piątek, 13 grudnia 2013

ПИФ-подарок от Наташи;))))))

Девчата!!!! С чистой совестью могу похвастаться шикарнейшим подарком;)))
Почему, с чистой совестью? Да, просто, меня несколько дней, в буквальном смысле, скручивало... Высланные мною ПИФы, зависли на таможне, и я ужасно переживала, начитавшись отзывов, что их не пропустят. Но к счастью, сегодня проверила - всё прошло;)))))

ПИФ- подарок от Наташеньки, на почту прибыл уже 9 числа, но так вышло, что:
- Мила опять приболела;
- почтальону видимо не захотелось входить на 5 этаж, ну, или каким-то образом я не услышала звонка в дверь...
- пойти забрать посылочку с больным дитёнком - нереально, тем более, что муж уже неделю в командировке и оставить её не было с кем;
Только сегодня удалось выскочить, так как приехала мама и посидела с малой;)

Наташик! СПАСИБО, Тебе, милая, за такой чудесный подарок;) Ты даже и не представляешь сколько радости доставила;) Особенно моему ребятёнку;))))
Я никак не ожидала СТОЛЬКО шикарных подарков! И самое главное, что полезных и идеально подобранных под мой вкус;)))) Спасибо!!!!
Не буду тянуть - сразу начну показывать все эти сокровища;)))))
Гвоздём программы была одна милая и романтичная Барышня;) Соло заснять, удалось только в компании с мишками;) Посылочку распаковывала под неустанный писк Милы;) Как только мы увидели Миленку (это новое имя Милкиной подружечки;)))) У мамы чуть не лопнул мозг - радостный визг услышали, наверное, даже соседи на первом этаже;))))) Вот фотка с первых секунд знакомства Девочек;)))
 Извеняюсь за качество - фоткали вечерком;) Тут мы уже перебрались в детскую;) Миленку-младшую нужно ведь чаем напоить... с друзьями познакомить;)))


 Мы её и целовали, и танцевали, и пели песенки... Сразу признаюсь - в ручках у куколки была чудесная подвесочка вышитая... Я не устояла, и... в общем она так идеально к органайзеру подходит;)))) Ну, и пока Мила сильно не протестовала, я её стащила;)))))
А вот мой красавец... Шикарнейший органайзер...мммм... С такой умопомрачительной вышивкой! Монохромчик в ОДНУ ниточку! Я в шоке... Наташик, всё рассмотрела - такой труд... каждая деталь... всё просто идеально! Даже на катушечках постепенно ниточки убывает;))) Прелесть! И декоративная тесьма с курочками;))) Я от них просто в восторге;) У меня кухня вся в курочках;))) Я уже придумала, куда пристрою;) На подоконнике стоит горшочек с тимьяном - только ленточку пришью и будет блестящий декор горшочка;))))

 У моей мамы, при виде органайзера аж глазки засветились... Мамуль, я Тебя очень люблю, но ...не отдам;)))))) Моё! Зыыыы;)))
 Просто супер-подручная вещь!!!!
Так приятно получать такие подарки;)))))
А ещё куча приятностей для Хомяка;))) Ленточки, тесёмочки, кружево, неимоверная органза? в снежиночки , ткани... А тканей, ого-го;)))) Это называется - не расслабляйся, и вперёд к машинке шить;))))

На равномерке обязательно попробую что-то красивенькое вышить;)







Меня поразило льняное полотенце... Обожаю такие вещи... Даже слов нет... 

Наташик, Зайка... Ты помнила, что кухня - это мой конёк... И про курочек Picoti Picota, и про мою любовь ко льну... Мне до слёз приятно... Даже не знаю как описать эмоции, которые меня переполняют...
Шоколадочка...ням-ням)))))) Вкуснятина;)))

Вот такая у меня сегодня радость;)))))  Благодаря Наташе;)))) Спасибо, Наташик!
Надеюсь, мой подарочек принесёт Тебе не меньше радости;)

29 komentarzy:

  1. Вот это здорово!!! А Милка вообще красотка! Хозяюшка такая :)) Подарки улетные, буду теперь ждать от тебя швейных рукоделок... Рада за тебя, так здорово, когда подарки получаешь, а еще, когда видно, что они от души сделаны, вообще блеск!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. О, да!;))) У нас теперь период чаепития и стряпни;)))) Так ей понравилось слово "сало", что чай мы периодически с салом пьём;))))) А сало поливаем "кетчапоном";)))))) Во, как;)))))
      И, спасибочки;)))

      Usuń
  2. Катюш, поздравляю! Подарочки шикарнейшие! Все такое обалденное! Классно!))))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ольчик, спасибо;))) А я уже одну, из подаренных Тобою, тканюшек пристроила;)))) На днях покажу;)))

      Usuń
  3. Катюш, поздравляю, шикарные подарки!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Викуль, спасибки;)))) Сама, как дитё радуюсь;))))

      Usuń
  4. Катя, поздравляю! Замечательные подарки

    OdpowiedzUsuń
  5. Катюша, поздравляю! Подарки просто прелестные! И видно, что сделаны с душой. Наташа молодец, постаралась!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, Наташ... и не говори;)))) Постаралась от души;))))

      Usuń
  6. Катя, поздравляю с таким чудесным подарком, вернее с их множеством и таким разнообразием! И как же вкусно ты описываешь свои эмоции - здорово))) Миле скорейшего выздоровления!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Людочка, спасибо;) Сегодня впервые мой дитёнок разрешил себе носик закапать...добровольно;) Потому, что Миленка-младшая не плакала, когда ей закапывали, так чего тут боятся;)))))) Так, что, думаю, на поправку пойдём мигом;)))))

      Usuń
  7. Катюш, поздравляю, как здорово испытывать такие эмоции, приятно и самой и видишь как дочечка радуется и еще больше радости на душе, а где же автор подарка? Автора! Автора!!!! )))) Наташа фея-рукодельница все мечты исполнила)). Выздоравливайте!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Яночка, и не говори;) Когда ребёнок счастлив, то и у самой сердце радуется;))))
      А автор... как всегда, наверное, готовит следующую рукоделочку;))) Наташа у нас сложа руки не сидит;))))

      Usuń
  8. Катюшик, зайка я так рада что тебе все понравилось и аж прослезилась от умиления как твоя малышка обнимает новую подружку, так трогательно. Тканюшка с зелеными и оранж полосой по бокам- это настоящее старинное полотно, удалось приобрести у знакомой-ее прабабушка ткала дома сама а она хранила новенький отрез пока я не услышала об этом:)) Думаю ты придумаешь какой нибудь шедевр из нее. И конечно же жду когда ты обкатаешь свою машинку:))) Поправляйтесь скоренько, я уже волноваться начала что ты пропала. Свой подарочек вот недавно забрала:)))))) Завтра буду хвастаться:)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. А вот и автор;))))
      Угадай-ка, с кем моя Мила спать пошла?;)))))) Я думала, что со смеха обпи**юсь, как она с подружечкой новой за ручку по дому ходила и всё объясняла: "вот тут нитазик, тут ванночка, а тут у нас кастрюльки, тут газ - низзя! Тут мы спатки будем...";))))) Еле отговорила - она с куколкой купаться хотела;)))))
      Наташик, Ты нам столько радости подарила...
      А с тканью этой - я как потрогала...Она такая необычная;) Обязательно нужно, что-то в кухню придумать. Я очень люблю всё такое по-деревенски уютное, самотканое...
      Так рада, что таможня всё-таки не прицепилась;)))))

      Usuń
    2. Больше всего я переживала за шоколадку:) Чтоб не разломали и не отослали назад из за нее посылку:))) Милочка молодчинка-знает что сразу чаем нужно напоить, а потом экскурсию баньку и спатьки:))

      Usuń
  9. Катюша, поздравляю с такими приятными подарочками! все действительно очень красивое и сделано с душой, это видно!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оль, спасибо;))) Самое приятное, осознавать, что эти подарки сделаны с мыслью о тебе...

      Usuń
    2. Оль, спасибо;))) Самое приятное, осознавать, что эти подарки сделаны с мыслью о тебе...

      Usuń
  10. Катюшик, поздравляю с подарками!Это так приятно получать такие посылочки))
    Малышка такая заайка)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Катюш, спасибо;))) Ой, а у Тебя две зайки;))) Я иногда Тебе тааак завидую;)))) Смотрю на свою и не могу понять, когда это она так выросла, я ведь и не успела толком натешиться, потискать её такой малюткой...

      Usuń
  11. Катюша, подарки здоровские!!! Есть где девчонкам разгуляться: и маме и дочке радость.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо;))) Действительно - радости полные штанцы;))))) И у мамы, и у дочки;)))

      Usuń
  12. Обалдеть!!! Потрясающие подарочки! столько всего!!! хомяк визжит?)))) Органайзер бесподобный! А эмоции дочки по поводу куколки уже все сказали!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибки;))) Да, он, бедный, в конвульсиях бьётся в шкафу от восторга;))))))

      Usuń
  13. Катюша, поздравляю! Подарочки классные, а главное - от души!!!

    OdpowiedzUsuń
  14. Катюлечка поздравляю!!!! Вы такие умнички девочки, я вам завидую.....Наташик такие подарочки выслала, супер-загляденье :) Я тоже уже показала свои подарочки от тебя Катюша!!!! Я в тихом сумашедшем счастье!!!!! Спасибкииииииии!!!

    OdpowiedzUsuń
  15. Поздравляю! Классные подарки! Очень понравились, причем все!!! :)

    OdpowiedzUsuń