sobota, 31 stycznia 2015

Подарки от Иришки:)))

Привет, Девчата! Я опять бегом:)
В последнее время, у меня это нормальное состояние:))) Бегом к машине с дитём на бедре, бегом в садик, потом бегом на работу, с работы и тд.:))) А вечером одна мысль: "почитать часок перед сном или просто поспать час дольше?..." И всегда выигрывает мысль, чтобы поспать часок дольше:)))

Но не буду о плохом, расскажу о хорошем...Ага, опять буду хвастаться:)))) Получила я абсолютно нежданный и сюрпризный подарок от Иришки.

Ира даже словом не обмолвилась, что выслала что-то:))) Поэтому на почте, когда мне принесли солидное коробище, я просто остолбенела:)
Дома вместе с Милкой распаковывали и аж пищали от восторга:)))) Ирунь, подруженька Ты моя милая!!!!!!! Спасибо! Спасибо, моя хорошая!!! Солнышко, я даже не знаю как Тебя благодарить за такое неожиданное счастье и волшебство:)))) А дикая радость моего ребёнка, когда она примеряла колпак и фартук повара из детского набора... Это было что-то:)))) Пришлось ей пообещать, что будем вместе печь:) Не буду рассказывать какой армагедон потом был на кухне - это всё мелочи жизни:))))))) И вкусняшки:))) Кстати, Дарек смотрел-смотрел на нас, и решил, что раз шоколадкой с ним поделиться никто не хочет и шить/вязать он не умеет - значит чаёк вкусненький для него... Что поделаешь с такой логикой:)))


Ирочка, я как зачарованная перебирала всё, рассматривала и восхищалась:))) Просто шикарный, потрясающий подарок!!!! А косметичка для женских штучек.... Это чудесная, мега-удобная и нужная вещь... Пока не испробовала не знала, что она мне так необходима:) Очень стильная и аккуратная вещь! Она идеальная!!!! Просто хочется держать в руках и рассматривать. У Тебя золотые руки!!! Спасибо, милая!!!!




Я честно, была в шоке от количества рукодельных материалов в посылке... Просто мечта, вернее исполнение мечты моего Хомы:))) Не буду перечислять - там просто уйма всего полезного, красивого и нужного... Смотрим:)))



Благодаря Ирочке, в нашей домашней коллекции ёлочных игрушек, появилась ещё одна очаровательная, прелестная и наверняка волшебная игрушечка... Почему волшебная? Ну как же иначе! На ней ведь Оленёнок Санты:)))
Кстати, у нас впервые за все годы рождественских ёлок, всё ещё стоит зелёная Красавица... Мы её поставили в ведро, насыпали песка, поливаем регулярно и она совсем ещё не осыпалась:) Поэтому Ирочка, Твой очаровательный Помощник Санты красуется на ёлочке и Мила у него постоянно выпрашивает подарки:))))))

Для нужд фотосессии, переместился в кухню на "хвойный" букет:) Освещение по-лучше у окна:))

Иришка, Солнышко, спасибо Тебе!!!! Ты - просто Чудо!!!!!

39 komentarzy:

  1. Поздравляю с подарочками! Столько всего рукодельного.... а уж косметичка - бесподобна! Ненавязчиво, изящно... Такую штучку хочется не прятать, а показывать...)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;) Сама нарадоваться не могу;))))

      Usuń
  2. Какие подарки!!! Поздравляю!

    OdpowiedzUsuń
  3. Поздравляю с подарочками!!!!!!! Новый год он круглый год )))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Алечка, и не говори;)))) Пусть волшебство длится весь год!

      Usuń
  4. Дружба творит чудеса!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оленька, всё верно... Я неимоверно счастлива, что познакомилась и сдружилась со столькими замечательными Девочками;) Дружба и вправду творит чудеса!!!!

      Usuń
  5. Катюша, какие подарочки замечательные! Ирина, молодчинка!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Светочка, спасибо! Иринка - просто Волшебница!!! Это не первые подарки от неё... До сих пор, каждой её вещью восхищаюсь и бережно отношусь;)

      Usuń
  6. Сколько богатств! Приятно получать подарки!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ольга, спасибо! Очень приятно, особенно от друзей, когда знаешь, что каждая вещь сделана от души;))))

      Usuń
  7. Вот это да! С подарочками тебя, Катюш!

    OdpowiedzUsuń
  8. Катюша, подарки чудесные! Поздравляю))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лидочка, спасибо;) Действительно, подарки чудесные!

      Usuń
  9. Катюш, как я рада за вас Милой, такие подарочки необыкновенные, поздравляю!!!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юленька, спасибо Тебе;))) Да, Милка совсем не меньше меня радовалась;)))) У Иры золотые ручки, всегда что-то оригинальное и стильное придумает;)))

      Usuń
  10. Ммммм... Каааатяяя.... так приятно читать!... До слез! Так рада, что сюрприз удался. Единственное, жаль, что он прибыл только после Нового года, ведь отправила я его в начале 20 чисел декабря и надеялась, что он прибудет как раз к НГ. Но ничего! Я все равно очень рада! И так здорово, что Милку тоже удалось осчастливить) А чаек я именно с такими мыслями и докладывала, чтобы мужу тоже что-то перепало! Так что логика отличная!!! Спасибо, Катюш, за такие отзывы и за такие, приятные сердцу, слова! Пользуйтесь всем с удовольствием! :) И пусть все пригодится!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, благодаря Тебе у нас Новогодние Праздники продлились дольше;))) А сюрприз бул просто сногсшибательный! Я никак не ожидала... Дома так растрогалась, что чуть не плакала;) О...Милка была в диком восторге;)) Спасибо, Солнышко!!! Ты не представляешь сколько радости и счастья нам доставила... Это было действительно волшебно, распаковывать и не знать, что же там такое;)))) Муж по-достоинству оценил подарок;) Просил отдельно Тебя поблогодарить за вкуснейший ароматный чаёк;) Смеялся, что хоть раз и ему что-то вкусненькое перепало;))))) Спасибо Тебе, моя хорошая!!! Всё обязательно пригодится! А бисер, пряжа и ткани в цветочный мотив...мммм - моя слабость;)))

      Usuń
    2. Ну я прям вся раскраснелаааась.... ))))) Спасибо, спасибо, спасибо! Вот еще хотела спросить, а Милке колпак и фартук не были большеваты? А то там написано с 8ми лет... Мне просто так понравилась эта тема, я решила что вместе с мамой в любом возрасте можно покулинарничать))), мы с Соней это с очень раннего возраста практикуем, поэтому не стала обращать внимание на этот указатель)))

      Usuń
    3. Фартук большеват, но колпачок...Просто умилительно;)))) Идеальный подарок! Столько веселья при совместнок кулинарном творчестве;)))) Мучной туман по всей кухне, зато смеху;))))

      Usuń
  11. боже мой, Катюша, я вместе с тобой просто в обмороке от такой красоты! Иришка, ты просто невероятный молодец, такой красоты невиданной, да столько!! молодчина, что поддержала Катюшку :)
    ура, девочки, улыбаюсь и радуюсь за вас )))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ленчик....ааа;)))) Спасибо за совместную радость! Никто так не оценит радость Рукодельницы, как другая Рукодельница;)))) Я такая счастливая!!! У меня столько замечательных Подружек, которые обо мне помнят...

      Usuń
  12. Катюшка! Поздравляю! Всегда приятно получать такие подарки от близких по духу подружек! Очень рада за тебя!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо!!!! Самое приятное - осознавать, что кто-то о тебе думает, старается сделать приятное, порадовать... Это неоценимо!

      Usuń
  13. Катюш, держись, скоро лето))) Отдохнём! Подарки прикольные, особенно косметичка))) Поздравляю!

    OdpowiedzUsuń
  14. Аааа,какая прелесть,поздравляю)

    OdpowiedzUsuń
  15. Поздравляю !Сколько счастья ,сколько красотыыыыы!!!)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Светик, спасибо большущее;))))

      Usuń
  16. Как же я за вас, девочки, рада! Замечательные подарки! причем я даже не знаю, что приятнее: делать или получать таки вещи ) и то, и другое дрставляет просто колоссальное удовольствие!!!
    Ириша - просто умничка, настоящая добрая феечка!

    OdpowiedzUsuń
  17. От всей души поздравляю, рада за вас :)

    OdpowiedzUsuń
  18. Катюша, с подарочками тебя! Столько всего, здорово!!!!

    OdpowiedzUsuń
  19. Вот это мега подарочек!!!! ЗдОрово!!!! Катюш, поздравляю тебя с таким приобретением!!!

    OdpowiedzUsuń
  20. Катюня ! привет ))) какой подарочек классный ! особенно понравился холдер для "женских штучек" ;) полезная вещица ! мне такая точно не помешала бы ! возьму на заметку !

    OdpowiedzUsuń
  21. ух ты сколько красоты!!! Органайзер восторг!!!

    OdpowiedzUsuń
  22. Девочки, милые мои;))) Спасибо большущее;)))))

    OdpowiedzUsuń