poniedziałek, 4 listopada 2013

ПИФ подарок от Лерочки;))))

Лерочка!!!! Ты не просто Умница и Красавица;))) Ты - Волшебница!!!!!
Сегодня, "нежданно и негаданно", Ты нам подарила огромную радость;))) День, как день... С утра лекарства, сидим кашу кушаем, а тут звонок в дверь... Спрашивается, кто в такую рань и ещё в понедельник;))) А тут наш почтальон...с улыбкой, мол посылка вам, заграничная;)))) Я даже и не знала, как и от кого;)))) Милка, как увидела посылочку, в крик, что это подарки от Деда Мороза;))) Почтальон в смех;)))
Побежали открывать, рассматривать... У меня просто дух перехватывало от каждого вынутого сюрприза;)))) Мила всё из рук выравала, по дому носилась как вихрь с диким писком, всё примерять начала, в ленточках запуталась, как мумия;))))
Лер, я так Тебе благодарна... Всё такое чудесное и восхитительно нежное... У меня нет слов, чтобы передать, какую радость Ты нам подарила;))) Спасибо Тебе, Милая;) Такой неожиданный подарок,  я думала, что Ты подождёшь пока я Тебе вышлю свой ПИФ подарочек... Я даже и не мечтала о ТАКОМ сюрпризе;) Спасибо ещё раз;)))
А теперь покажу по-ближе всю эту чудесную красоту;)))
Во-первых, неимоверной красоты, нежная и мягенькая кофточка для Милки... Лерочка, от самого вида этой кофточки я чуть не упала на коленки;) а не упала только потому, что распаковывала посылку стоя на коленях;))))) Это, что-то неземное... Связано так, что не отличишь от машинной вязки - до безобразия аккуратно и ровно;))))))))) В руках, как пушок;))) Сразу видно, что связано с душой... а чтобы не было сомнений, там и бирочка такая имеется;)))

 Фотик немного цвет исказил. Реально нежно-сиреневый;) Примерили - всё идеально!
В комплекте шикарные резинки с цветочками-канзаши... Смотрятся потрясающе;))) И резиночки с обалденными бантами из репсовых лент - сказка!!!!!


И мне заколочка перепала;))))) Хотя надо подумать, как у дочи её перехватить;))) Утащила и отдавать не собирается;))))


Посмотрите, как всё аккуратно сделано...
И это ещё не всё;)))) Вдобавок к таким обворожительным рукодельным подаркам, Лерочка выслали нам очень красивый Рождественский вышивальный набор;) Там всё есть, садись и вышивай;))) Спасибо Лерочка!


А пуговки, ленточки, бирочки, заколочки под канзаши... Мечта... И ниточки...мммм.... Я в позитивном шоке!!!!

Лерочка, Ты себе даже и не представляешь, какую радость Ты мне, нам, подарила... Спасибо, милая... Зацеловала бы;))))) Это, как сказка! И даже круче;)))))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!
Под конец месяца жди подарочек от меня;))))

30 komentarzy:

  1. в новостях увидела свою кофту и немного прибалдела: откуда??? С кем у меня мысли и их исполнение одинаковые-то??? :)) а оказалось все проще некуда - посылка дошла!!! (хотя у меня в статусе, что она еще на вашей польской таможне). Быстро же она дошла - меньше, чем за неделю! Ну я рада, что все подошло и что все довольны, я так особенно!!! Носите с удовольствием! А кукленок - просто чудо!!! Пусть скорее выздоравливает!
    ну все с неимоверным запасом позитива пошла дальше творить :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лерочка, мы не просто довольны - мы ОЧАРОВАНЫ !!!!!!! Твой подарок перерос все мои, даже самые дикие и смелые, ожидания;)))))) Спасибо Тебе;)))))

      Usuń
  2. Какая клёвенькая посылочка пришла))) Даже у меня от описания содержимого и от фоток настроение поднялось)))))))))))) Видно, что отправляли с любовью! Мила выглядит уже вполне здоровой) Хорошо)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Людочка;)))) Я сама хожу довольная, как слон;)))) Малышня даже спать не хотела...еле уложила;) Это мой первый подарок такой, понимаешь;))) И самое приятное, что всё так Лера продумала, что идеально во вкус вошла... Суже рассматриваю...маме похвасталась, мужу;))))
      Мила, да...уже почти здоровенькая;) Ещё сироп от кашля пьём, но даже разрешили на 15 минут на прогулку выходить вокруг дома, если погода позволит;))

      Usuń
    2. Такие подарки и прогулки окончательно помогут выздороветь)))))

      Usuń
  3. Какая посылочка тебе пришла. Кофточка просто отпад! Поздравляю! Представляю сколько у малышки было радости, ведь ей столько всего подарили :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, да;))) Как говорится, радости полные штаны;))))) И самое главное, что с душой сделано...и это чувствуется;))))

      Usuń
  4. Ой, как приятно получать подарки!!! Да еще и неожиданно, да еще и такие!!! Поздравляю с обновками!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Дин;)))) И не говори... приииятнооооо;))))))

      Usuń
  5. Подарочки замечательные!

    OdpowiedzUsuń
  6. Катюш,поздравляю с подарочками.Доченька прелесть)

    OdpowiedzUsuń
  7. Катюша, поздравляю с такими чудесными подарочками!! Действительно все сделано с душой!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Вика, спасибо;)) Вживую всё ещё красивее;))))

      Usuń
  8. Кофточка просто изумительная! не верится, что хендмейд! ну и со всем остальным поздравляю!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ань, я и говорю...до безобразия аккуратно и ровненько;)))))))

      Usuń
  9. Ой сколько красотыыыы!!!! Кофточка выше всяких похвал. Браво!!! Катюш, прими мои поздравления!!!! Ты так эмоционально описала весь процесс распаковывания, что мне кажется я с тобой там присутствовала :)) Так приятно за тебя!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оленька, спасибо;)))) Ой, если бы Ты присутствовала...я бы на радостях Тебя угостила бы ликёрчиком;)))) У меня тааакой вкуснючий в холодильнике стоит...ммм...;))))))

      Usuń
    2. Вот ёшкин кот!!!!!!!!!! Теперь я еще больше хотела бы быть с тобою рядом :))))))

      Usuń
  10. Катюш, поздравляю! Подарки обалденные! Лера умничка!
    Как я тебя понимаю, сама обожаю эти непередаваемые ощущения! И так же обожаю доставлять эти ощущение кому-то! Надо будет с тобой тоже как-нибудь обменчик замутить)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка;))) Обязательно что-нибудь выдумаем;)))) Решим это дело;))))))

      Usuń
  11. Чудесная посылочка, продуманная с душой! Радость и для маленькой модницы и для большой, если удастся все-таки "утащить" заколочку" у мелкой!))) Люблю такие почтовые посты читать, радостно!)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;))) Уже отобрала и спрятала;)))

      Usuń
  12. Катюша, поздравляю с подарочками! Это такое волшебное чувство, ведь человек дарит часть своей души! Лерочка просто умничка!

    OdpowiedzUsuń
  13. Эксклюзивные и полезные подарочки : )

    OdpowiedzUsuń
  14. Катюнь, поздравляю с такими класснючими подарками! Красотища!

    OdpowiedzUsuń