niedziela, 6 października 2013

Тыковка-игольница и ПИФ-вопрос

Для поднятия настроения в эти холодные осенние деньки, связалась вот такая игольница;) Наконец все иголочки будут в одном месте, а то, до этого были вколоты в катушки с нитками... в каждой катушке по несколько иголок;))))
Мини-тыковка, размеров в 8см.

А теперь вопросы, связанные с ПИФом...

Во-первых: Девчата мои хорошие, пока только Лерочка выслала мне свои координаты... Так, что исправляйтесь (тут я Вам грозно пальчиком делаю "ну-ну-ну";))))))

Во-вторых: Хочу положить Вам кусочек тканюшки хлопковой, на выбор: цвет лазури (очень схож с цветом моей тыковки-игольницы) или нежно-бежевый в горошек;

И саме главное, Девчата... Чем ближе к высылке, тем я больше переживаю, понравится ли Вам мой подарочек, не будет ли никто разочарован.... Ведь я впервые играю в ПИФ;) Полазила по блогам рукодельниц, которые уже высылали ПИФ-подарки, там по-разному... Сама не знаю...

Девоньки, сразу предупрежу, что мой ПИФ хоть объёмный по колличеству, но там все рукоделки небольшие, так, что всё это добро поместится в большой конверт...

Может быть, чтобы и мне спокойнее было, и Вам не разочароваться - я хоть описательно перечислю всё,а?????? И так, более или менее раньше писала, что вышлю;) Как Вы на это смотрите? Вроде и будет известно чего ожидать, а цветовая гамма и внешний вид - сюрприз;)))

Девчата, дайте знать;)))

28 komentarzy:

  1. АААА!!!! Я такой пост написала, отправила, а он меня на какую-то ерунду выкинул и ничего не сохранил :(((
    игольница просто прелесть! Очень красивые яркие цвета, согреют и вдохновят в любое время года :)
    Я опять первая отпишусь :)
    а про подарочки зря ты себя накручиваешь. Я так понимаю, что каждый кто записался, просто надеялся получить от тебя что-то рукодельное, как знак внимания. Ты там такой список предложила: кот Шлепкин, сердечко, подставки, сережки,что-то вышитое, семена травки, что даже если чего-то не будет, то не успеешь заметить. Главное же, внимание! А вещь, сделанная своими руками, с душой и мыслью об одариваемом многого стоит! Так что не переживай.
    Я уверена, что разочарованной не останусь :) мне можешь, ничего не перечислять, я больше люблю сюрпризы.
    А я решила, что высылать буду по очереди, а не всем сразу... а то долго ждать придется, а так для одного сделала, передала, зарядилась позитивом и пошла к следующему. Так мой прогресс будет больше заметен.
    про тканюшку даже не знаю, что сказать, мне и яркие нравятся и нежные... к любой найду соседа и потом что-нибудь сотворю :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Уф... Ну, тогда хорошо;) Пусть будет сюрприз;) Лер, только я так подумала и раз у Тебя даже уши не проколоты, влесто серёжек будет кое-что другое;)))) Но тоже с камушками;)))))

      Usuń
  2. Какая милая тыковка! Жалко ее тыкать иголками:) Катюша не переживай ,главное же от души и хомякам все и всегда нужно :) Ох хотя я и сама переживаю:)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Вот и я переживаю;))) Наташенька, знаешь... у меня просьба к Тебе... Давай так сделаем, ты со своим подарочком подождёшь пока мой не получишь,а? Я в середине ноября высылать буду, так как почти всё уже собрала, только одна вещица осталась;)))) Мне так спокойнее будет;))))

      Usuń
    2. Ага хитрющая какая :)) А мне как будет? :))))))))) А я на один из твоих подарочков еще ткань жду ,обещали в магазине 5 октября получить и тишина .Позвонила опять сказали ждать до конца недели . А давай одновременно вышлем? договоримся как нибудь в один день :)

      Usuń
    3. Не хитрее Тебя;))) Нет у Тебя, Наташик, никакой жалости ко мне... Ну давай так;) Только я Тебя умоляю - не переусердствуй, хорошо? Чтобы размером на конвертик... Наташ, я серьёзно! Я знаю какие цены на загран.высылку, так что без геройств;) Иначе я себя "заем" и тогда я у Тебя на совести буду...учти это!

      Usuń
    4. Неее в конвертик не поместится ,только бандеролькой ,но вес легенький так что не переживай ,у нас цена от веса зависит:) На совести ? Ой не надо ,я люблю когда она спокойная:) И ты нам нужна не заеденная :)

      Usuń
  3. Хорошенькая! Цвет очень нравится!!! Вернее, сочетание цветов - просто супер! И аккуратненько так! А на счет ПИФа, ты не переживай! Твои вещицы не могут не нравится! Я бы и сама с радостью с тобой обмен устроила)))))))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо;)))) Ты меня немножко в чуство привела;)))) А с обменом... У меня лучше идейка назревает;)))) Вот обдумаю её основательно и сразу расскажу;)))

      Usuń
  4. Хорошенькая тыковка, мне вязанная больше нравится, чем сшитая :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Юль;))) А мне кажется, всё зависит из чего связана или сшита - с тильдовских тканюшек и сшитая шииикарно смотрится;))))

      Usuń
  5. Тыковка прикольная. У меня дома такая (только вместо пуговки хвостик), правда мне в нее жалко иголочки тыкать, поэтому стоит как украшение :)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. У меня тоже не долго с иголочками пробыла...всего сутки;)))) Малышня увидела и в писк;) Пришлось отдать в качестве игрушки;)))) И опять я без игольницы;)))

      Usuń
  6. Веселая тыковка!!! И идейка замечательная, ворую себе!!! Спасибо!

    OdpowiedzUsuń
  7. ааа)) класс, такая яркая игольница! и цвет один из моих любимых))
    а на счет ПИФа не переживай так, у тебя очень милые вещицы выходят, дополнят любой интерьер!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Очень на это надеюсь;) А в голове одна только мысль: "скорее выслать...";))))) Ань, а Ты не нервничала, когда своим ПИФочкам подарки высылала?

      Usuń
    2. ой, я очень переживала))))) поймалась! )) сложнее всего было делать 2 сюрпризных пифа, не знала, что придумать.. да и волновалась не столько за идею, сколько за их реализацию..но вроде все довольны, чему я и рада!

      Usuń
  8. Катюш, скажу сразу про ПИФ, я всеядная и обожающая сюрпризы. А от тебя я и подавно все сьем и облизнусь. Поэтому особо не волнуйся, подаркам все всегда рады. Только мне чурики семена травок добавь в посылочку пожалста!!! Если честно я уже и подзабыла куда тебе высылать свои данные, уточни еще разок плиииз!
    Игольничка очень неожиданная получилась :) Я таких не видела. Красавица!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. catherina23@mail.ru
      Оль... Я что-то притупила;) А что означает "чурики"? Травку обязательно добавлю;) А тканюшку какую Твой Хома предпочитает - яркую или нежную в горошек;))))

      Usuń
    2. :))))) Катюш, это из разряда жаргонных словечек. Не знаю - это слово у меня с детства, часто во дворе употребляли в играх, так оно за мной и осталось. Что-то типа "договорились"
      А хомячина моя любит скорее нежную в горошек тканьку.

      Usuń
    3. Аааа....;))) Ну, я и тормоз!!!!;))))) Помню мы тоже во дворе так употребляли, только в версии "чур";)))))

      Usuń
    4. Точно!!!! Сокращенное слово "чур" :)) Видишь, а я про это забыла :) Будем вспоминать помаленьку....

      Usuń
  9. Какая яркая, красивая тыковка!!!действительно, жалко иголочки втыкать)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Я в ПИФ не играла, но мне кажется, вещь, сделанная с душой, не может не понравиться))) так что не переживай, Катюш))))

      Usuń
    2. Спасибо, Людочка;))) Постараюсь не переживать так сильно;))))

      Usuń
  10. Катюша! Я тоже всегда волнуюсь, что высылать и понравится, или нет сюрпризик! Не будем ничего бояться! Очень жду твой адрес для отправки посылочки - ты у меня победительница в СП по недоделкам http://nunachnem.blogspot.ru/2013/10/09-90-game.html. Свой адрес для ПИФ
    высылаю прямо сейчас!

    OdpowiedzUsuń
  11. Бегу высылать адресок;))))))

    OdpowiedzUsuń