wtorek, 2 lipca 2013

Телячьи нежности:)))))

Скорее не телячьи, а коровьи:))))
Помните, Девочки, я Милке своей вышила как-то ёжиков в таких нежных тонах. Так вот, ёжиков мы забраковали и категорически отказались на стену вешать... такой крик был...
"фу, некрасиво!" Вот так...
По-сути, на ярко-жёлтой стене, они действительно бледно и безжизненно смотрелись. Спрашиваю у своего чуда : "тогда кого Ты хочешь?", а в ответ : "коровку Маньку от бабушки":))))
У мамы рядом с огородом поле, на котором сосед коров выпасает и одну из них Маняшей зовут, Мила от неё без ума - белая с большими чёрными пятнами...
Ну и что тут поделаешь? Пошла я лазить по интернету, искать коровок. В результате появилась у нас своя Манька, да не простая, а с букетищем польных цветов:))))

Наконец-то моя вредина довольна:))))
В планах ещё две картинки с этой коровкой:) Только нитки я брала по-ярче, т.е. если был оттенок розовый, я меняла его на более "крикливый", чтобы вписался в интерьер детской.

Вот собственно и наша Маня:)


А ёжики поедут жить к бабушке:) У неё в гостинной обои светлые:))))))

17 komentarzy:

  1. Очаровательно!

    OdpowiedzUsuń
  2. Какая румяная коровка!!!! Прелесть!!! Кать, за которое время вышила?? Такое впечатление, что вчера села, а сегодня.... вуаля и готова картинка :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оль, Ты прям угадала:)))))
      Я тут немного приболела, а когда я температурю - не могу ни спать, ни лежать спокойно:) - у меня шило в "попе" отзывается уже при 37,5:), а при моих 38,2 - я вообще как на солидной порции кофеина, на месте усидеть не могу:))))
      Своих уложила, а сама с таблетками и чаем на кухню вышивать... За ночь коровку вышила, а с утра доделала бэкстич:)
      Муж с работы за рамками заехал, вот и всё....

      Usuń
    2. Катя, выздоравливай срочно!!!! Хотя тебе это на пользу :))) такие красивые вещички делаешь!! Но все равно не болей!!!!

      Usuń
  3. Катюша коровушка просто красавица! Ну такая улыбашечка миленькая ! :) Сижу любуюсь :) И рамочка чудно подошла ! Канва какая то интересная или мне на фото так кажется что не обычная?

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Наташик, спасибо, Милая:))) Самой как-то очень эта коровка нравится:) Рамочка обычная сосновая, из Leroy Merlin. Канва тоже обычная - молочного цвета AIDA 18'

      Usuń
    2. Ой я про такие рамочки и не слышала- очень не обычно и красиво ! . Канва Аида? а смотрится так интересно -сразу думала может пластиковая -как то переплетено на фото не обычно
      Что это ты болеть удумала ? Быстро гони вирусы -микробы куда по дальше !

      Usuń
  4. Все правильно! Чья комната, тот и командует! Пусть даже командир еще совсем маленький и даже не командир, а командирша. Работа получилась такой жизнерадостной. Мне очень нравятся такие яркие веселые картинки в детской. Да и дети любят все яркое, они пастельные оттенки, как правило, не сильно жалуют. Дочке тоже когда-то в комнату вышивала львенка, куколок. А сын, боюсь, когда подрастет, закомандует машинки.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, Ирочка, Ты права:)))) И тут не только командирша, а целый ГЕНЕРАЛ у меня растёт:))))) Попробуй ей что-нибудь поперёк сказать, сразу: "мамуня, иди в угол":) Во как:)))))) Правда злость у нас быстро проходит и мириться моя злючка приходит с текстом: "ну, давай уже я тебя зацелую":))))))

      Usuń
  5. Какая позитиффффная коровка))) Отлично смотрится!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Людочка, спасибо огромное:)))))

      Usuń
  6. Какая весела позитивная картиночка, без улыбки не посмотришь))

    OdpowiedzUsuń
  7. Я в нее влюбилась!! ОНа такая яркая и позитивная, что глаз оторвать невозможно :) В который раз убеждаюсь, что бэкстич - обалденная штука, с ним картинка так здорово начинает играть.... и рамка чудная. Мама - большая умничка с золотыми ручками!!!

    OdpowiedzUsuń
  8. Ой, Лера... Захвалила:)))) Спасибо:)))
    Коровку вышивала по такой схеме: http://ludmila-elina.narod.ru/vyshivka/korovy/korova_s_romashkami.jpg
    Только цвета брала по-ярче:) Сейчас вышиваю вторую по такой схемке: http://ludmila-elina.narod.ru/vyshivka/korovy/korova_s_lyagushkoi.jpg
    Так вот...Квартирка уже на подходе:))) Пора для Миланки в детскую картинки готовить:))))))))

    OdpowiedzUsuń
  9. очаровательная коровка. В ней столько ребяческой яркости.

    OdpowiedzUsuń