poniedziałek, 17 czerwca 2013

Отдых, порядки и кот Шлёпкин;)))))

Выходные у нас прошли очень насыщенно;) В пятницу вечером провели генеральную уборку и ревизию шкафа - что отдать, что выкинуть, а что порезать на такие вот лоскутки;) из которых будем вязать коврик.

Если этого добра будет недостаточно, то в экстренном добровольно-принудительном порядке проведём пересмотр одежды папы;))))) Думаю, что должно хватить, так как моточки довольно большие...
А ещё, в пятницу, мой ребёнок меня просто поразил... и из злости получился у нас взрыв хохота;) Те девочки, у которых есть дети, поймут, что значит уборка с малышнёй... В общем - вся квартира убрана, осталось только ванную помыть (дитё всё это время смотрит сказку по тв).  Остатками сил заканчиваю и кричу Милке, чтобы шла в свою комнату за пижамой - будем купаться... Проходит секунд 5, раздаётся большое "бабах" и тишина... Я злющая и уставшая вбегаю и застаю свою дочу посреди развала...
Я: "Мила, ну Ты что творишь? Кто это так набалаганил???" А моя Мила с милейшей улыбкой, причём так чисто и разборчиво: "Я - твой Хулиган! Мамуня, фотографируй меня..."
И всё... Девчата, я от смеха чуть по полу на ползала. Побежала за фотиком и давай... Вот так...

Всю субботу просидела на огороде - руки болят и спину спалила, причём капитально;))) А вечерком, на досуге решила взяться за Шлёпкина...  Тем более, что засматривалась на него уже давно;)
В блоге замечательной, потрясающей и мегапозитивной рукодельницы Марины (Игрушки от Кумутушки)  нашла подробный МК по вязанию этого чудесного кота. Вот таким образом у нас поселился Шлёпкин в версии мини - рост 5см.;))) Вязала его специально таким миниатюрным (крючок № 0,95), так как хочу приклеить его к фоторамке в качестве декора...

В придачу к коту связались малюсенькие сердечки (тоже на фоторамку) и две заколки;)))





 А напоследок несколько фото с традиционного воскресного похода в зоопарк;))
Козочку мы капустным листом покормили, с мамой по ступенькам попрыгали и вообще вот такие мы "языкастые хулиганы";)))))))))))))))))))))


                                                            Всех целуем-обнимаем;))) Пока-пока!!!!!!

13 komentarzy:

  1. Весело время проводите))) Кот классный!!!

    OdpowiedzUsuń
  2. Хулиганка-очаровашка, очень вас понимаю, когда после уборки за пять минут все превращается в исходный вариант))))) Котейка славный - занесу себе в хотелки такого малявку)))

    OdpowiedzUsuń
  3. Какие у нас веселые и сообразительные детки растут)) Главное бегом сказать что-то позитивное-оправдательное)) Котик очень милый!

    OdpowiedzUsuń
  4. Очень позитивный пост, получила удовольствие от чтения и просмотра фото :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Девочки, спасибо большущее:)))))

      Usuń
  5. Какая доча умница ,да еще и находчивая -сразу вышла из ситуации:)))Котик улыбнул -миленький такой ,милюсик спрятался в кармашек :))Очень приятно было почитать -у нас тоже зоопарк традиция ,хоть и смотрено ,но каждый раз как заново -так приятно:)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо Наташик:))) А я вот всё собиралась у Тебя спросить, но как-то неудобно было... А сейчас Ты сама тему затронула, так вот и спрошу:))) Я на какой-то фотке детскую мебельку видела и так поняла, что и у Тебя есть "малышня", правильно? Или я что-то напутала???

      Usuń
  6. какой пост хулиганистый)) чудики вы все, и котик тоже)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Пасибки:))) Ну, есть немного:))))

      Usuń
  7. Катерина как у вас тут тепло и приятно!!!! А шлепкин такой милый, прелесть!!!

    OdpowiedzUsuń
  8. Оля, спасибо:))) И если не против, то давай перейдём на "Ты":)))) Рада знакомству....

    OdpowiedzUsuń
  9. Согласна!!! Взаимно!

    OdpowiedzUsuń
  10. Какой смешнючий этот Шлёпкин)) фото в кармашке - мило так!)

    OdpowiedzUsuń