wtorek, 28 czerwca 2016

Новости и ПИФ от Лерочки

 "Жизнь прекрасна!" - так подумала я, как только положила на стол начальника заявление об увольнении...;)

Из хороших новостей - я наконец-то УВОЛИЛАСЬ!!!!!
Несколько раз обещала себе, что это сделаю, но потом разубеждала... Видимо смелости и силы воли самой не хватило, так судьба распорядилась вместо меня. В подробности не буду вдаваться, скажу только, что здоровье важнее!
Как только моя болячка, из-за стресса на работе, снова дала о себе знать, семейный совет основательно решил вопрос моего увольнения;)
Итак, добровольно-принудительно, я теперь официально - Домохозяйка;))) Пока некудышная, так как 4 неделю на антибиотиках и большую часть времени отдыхаю, но с позитивным настроем и полна решимости на выздоровление;))

Вторая хорошая новость - Милу приняли в гос. садик;) С концом этого месяца выписала её из частного, пока со мной дома побудет, к бабушке поедем не пару недель;)

Ещё в апреле я получила ПИФ-подарок от Леры.
Лерочка, милая! Прости меня, что только сейчас пишу об этом, просто я никак не могла "доковылять" до компа. Как же мой Дарек меня охарактеризовал....? А! Полное Зомбифицирование;))))

Ещё раз, спасибо моя хорошая, за такие замечательные подарки!!!!!! Всё просто потрясающее!
Лерочка Идеально подоспела к Милкиному 5 Дню Рождения;)


Шикарные резиночки, бантики, ажурные нежные колготки, а сумочка... Просто потрясающая!!! У нас теперь этап Дамы, поэтому подарки идеально вписались, словно тётя Лера телепатически предугадала Милкины мечты;)))
С сумочкой практически не расстаёмся;) В неё столько важных вещей помещается;)
Резинки и банты...девочки в садике по словам Милы "охают и ахают";)
Колготки так пригодились;))) Лер - Ты действительон Телепат;)))) В мае у нас в семье свадьбы была, а через 2 дня Крестины. Платья были давненько куплены, на свадьбу золотистое с белым болеро и белыми туфельками, на Крестины бело-синее и красная кофточка. Так что колготочки пригодились на "ура";)))
Самым дорогим подарком для Милены стала открытка, не простая, а рукодельная, нарисованная Миланкой и подписанная;) Прелестный торт! Весь блестит и переливается...

Миланкин рисунок бережно храним! Почётно стоит на полке, чтобы все видели;)))

Вторая часть для меня;)))))) Всё очень-очень пригодится!!!! Лерочка - Спасибо!  Спасибо!  Спасибо! Нож, мат и линейку уже опробовала;))) Супер!!! 


Лерочка, спасибо за такие замечательные подарки, за дружбу, за поддержку, за то что Ты есть у меня;))))) Спасибо Подруженька!!!!!


А, напоследок откопала фотку с телефона;) Милена с самого утра после получения посылочки собирается в садик;) Конечно же с сумочкой;)))
Фотка уЖЖасная по качеству...

Я же говорю, Лер - Ты Телепат, а может просто Волшебница;))))


26 komentarzy:

  1. C возвращением! Очень рада снова тебя читать. Выздоравливай скорее и радуй нас своими красивостями.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо!!!! А как я рада Тебе!!!! Куда же Ты пропала?

      Usuń
  2. Я увидела Милену и у меня пропал дар речи!!! Вот это барышня!!! Как же она выросла!!! И длинные волосики :) она же всегда была с каре... ой, прямо насмотреться не могу, как выросла :)
    Очень рада, Катюша, что ты снова тут появилась :) Если честно, то я не настаивала, чтобы ты похвасталась, ведь по большей части это был подарок на день рождения. Про добавочку я помню и на нее до сих пор настраиваюсь... правда, делаю еще одну штучку и моя Миланка периодически уточняет ей или Милене и все настраивается, что у них будут одинаковые вещи, ну или очень похожие :)
    очень рада, что когда-то давно (я даже не помню как именно) нашлись мы с тобой, такие родные и как будто всю жизнь знакомые, так что делаю все, как себе, не зря же Миленка моя виртуальная племяшка :) ну и как бы у меня дома подсказка живет, того же возраста... правда, нам тут недавно сказали, что Милана наша - правильный пацан :)) но периоды девочковости и принцесскости у нее имеются...

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лер! И моя такая же;) Характер "пацанистый", но умеем всех вокруг в заблуждение ввести визуальным видом принцессы;)) Я уже смирилась, что никакие мамины "так девочки себя не ведут" эффекта не дают;) А волосы - фишка после просмотра "Запутанных" о Рапунцель. Хоть один плюс, я ей сказала, что если хочет, чтобы волосы быстро начали расти, нужно овощи есть и зелень;)))) Поверила;))) До этого даже картошку вареную ни-ни;))) Для Милены Рапунцель из сказки идеал "женственности" - волосы длиннющие, вся в цветочках и платье с вышивкой, но если что, БАЦ! Сковородкой по мозгам! ;))))))) А Дарек весь цветёт "моя доченька, никто ей в кашу дуть не будет!";))))

      Usuń
    2. У нас Полька с 2-х лет фанатеет от Рапунцель :))) Волосы нельзя ни на сантиметр срезать, челку разрешает подровнять, только когда та уже ей совсем в глаза лезет :))) у нас есть Рапунцель от Барби и кукла Рапунцель в детстве из коллекции Disney Animators, так от последней я и сама тащусь, она оооочень классная...все забываю в блоге показать наших кукол, а кроме Рапунцель у нас еще и принцесса Мерида есть, и их наряды, которые бабушка нашила :))

      Usuń
    3. Галинка, мне аж полегчало;)))) А кукол обязательно покажи! И наряды от бабушки!

      Usuń
  3. Катя, и с возвращением, и с увольнением! Пусть всё будет хорошо!
    Сумочка как будто к этому наряду шилась))) Маленькая модница очень хороша)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оленька, спасибо! Всё обязательно будет хорошо;)
      А с сумочкой, я и говорю, Лерочка - телепат!!!! Наряд был отглажен и висел в шкафу за два дня до получения посылки;)))) Вот такое волшебство;))))

      Usuń
  4. С возвращением! Выздоравливай поскорей и набирайся сил летом!!!!
    Какая взрослая Миленочка уже!!! Прям барышня-барышня :-)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ларисочка, милая;))) Спасибо Тебе!

      Usuń
  5. Катюш! Пусть все изменения в твоей жизни будут к лучшему! А, здоровье идет на поправку!!
    Милка невероятно выросла!!! И такая лапушка)))
    Ну, и с подарками тебя! Не пропадай и приятного вам отдыха у бабушки!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Иринка, спасибо Солнышко!!!!

      Usuń
  6. Катюша!! как же я рада видеть от тебя весточки!! ура, ура, ура! рада что ты уволилась, ну ее, такую работу. Береги себя, дорогая! Миленочка такая большая стала, очень похожа на тебя))) красавицы вы мои!
    ну и конечно суперпряитно получать такие подарки! дружба девочек-рукодельниц это что-то особенное! целую, моя хорошая!!! пиши ;)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Леночка, привет!!!! И я рада, что Ты забежала;)))) Спасибо, моя хорошая!!!!

      Usuń
  7. Катюша,правильно здоровье важнее,очень рада твоему возвращению)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Леночка, спасибо большущее;)))))

      Usuń
  8. Катюш! Рада твоему посту! Не теряйся, пожалуйста, больше! Рукоделие так поднимает настроение! Давай, вливайся! И все будет хорошо!
    Надо же, как Миленка выросла!!! Вот это да!!! Красавица! Поздравляю с местом в садике!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Ирчик! Буду вливаться;))))))

      Usuń
  9. Вау, какая барышня вымахала! Прям затискала бы :)))
    Рада снова тебя читать, поправляйся и чаще радуй нас постами!
    И поздравляю с новым статусом. Как говорится в одном анекдоте: если работа мешает вам жить, то бросьте вы нафиг эту работу :)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Галинка;)))) Ну всё прямо про меня;)))))
      Спасибо, дорогая!!!

      Usuń
  10. Катюш, вот прям не могу передать. как же приятно читать тебя) Я сейчас такой редкий гость в блоге и комменты практически не пишу, но вот не могу с тобой не "поболтать"))
    Доча какая красавица и с волосами ей так здорово - такая модница-кокетка) Здорово что есть у вас такая фея-телепат)
    Набирайся сил и с нетерпением будем ждать твоих красивостей и позитивных радостных постов)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юленька, спасибо Тебе! Приятно, слов нет;)))

      Usuń
  11. Катюша, очень рада твоему возвращению! Выздоравливай поскорей, набирайся сил, это самое главное! А рукоделие тебе поможет вернуть гармонию в жизнь)) Доченька так подросла, я даже не сразу узнала её...такая красотка, настоящая леди! Подарочки просто чудо! Лера, действительно, волшебница!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Людочка, спасибо моя хорошая! Ой, да! Доча растёт, не успеваю осознать, что ещё чуть-чуть и свсем большуха будет;)))

      Usuń
  12. Дай Бог здоровья! Семья - самое главное, поэтому муж совершенно правильно настоял на увольнении. Все будет хорошо!
    Подарочки замечательные. А доченька то какая хорошенькая ) В садик как на праздник собралась )

    OdpowiedzUsuń