piątek, 20 listopada 2015

Привет!

Привет всем, кто ко мне ещё заглядывает! Особенно, Девчатам, которые не забывают и пишут в личку;)))

Девочки, милые, я не пропала - периодически заглядываю и читаю Вас. Всё сама себе обещаю: что вот-вот сяду, напишу, а потом не могу себя заставить включить комп.

Несколько, особенно близких мне Девочек, знают в чём дело, но и тут немного оправдаюсь - я чуток приболела. Блог и в мыслях не было забрасывать, но сил долгое время не было не то, чтобы написать, а просто встать и подключить ноут к разетке;)))

В общих чертах - набираюсь сил! Последняя томография очень хорошая;) Так что я - только втерёд и ни шагу назад!

Лерочка, Ленчик, Ирочка, Галинка, Юленька... Девчата, я - Молодцом!!!!! Серьёзно! Не обманываю! Даже лекарства Проф. отменил;))))))

По-тиху начну вливаться в жизнь;)

Целую всех и обнимаю!

П.С.: обо всех своих "обязательствах" помню;)

42 komentarze:

  1. Катюшка! Рада тебе, выздоравливай ждем! Крепко обнимаю!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Яночка, спасибо! Так мне неловко перед Тобой, обещала весточку выслать, а пропала без слова... Прости, моя хорошая! Я обо всём помню;)

      Usuń
  2. Катюша, очень рада твоему возвращению в блог!!!! Надеюсь, что все болезни испугаются твоего позитива и быстренько ретируються :-) Чего тебе и желаю!!!! Держись!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Держусь! Ларисочка, спасибо большущее!!!! Я очень позитивно настроена;))))

      Usuń
  3. Катюш, привет! А я недавно вспоминала тебя. куда ты пропала думаю! Пусть все будет хорошо!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Вик, спасибо;))) Я так по Вам всем скучала;))))

      Usuń
  4. Рада появлению А я думала, что дело в адаптации дочери к садику. Выздоравливай поскорее и больше не болей! Здоровья много-много тебе!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Алечка, спасибо! Нет, прицепилась болячка вреднющая, но теперь всё обязательно будет хорошо;) Я в это очень-очень верю;)))

      Usuń
  5. Катюша, привет) ты чего это болеть надумала, выздоравливай по быстрее) Как доченька?

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Леночка, милая... Больше никаких болезней;))) Главное, что операцию делать не нужно и эти гадкие таблетки глотать! Весной контрольная томография и надеюсь забыть, что вообще что-то было;)))
      Милка растёт;) Мой "хвостик";)))))

      Usuń
    2. Очень рада,что всё хорошо.Не болей больше)

      Usuń
  6. Катюша, скорейшего выздоровления! В новый год с крепким здоровьем)))) Очень рада твоему возвращению в блог))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Наташенька!!!! Так приятно;)))) Большущее спасибо!

      Usuń
  7. Катюш, я даже предположить не могла! Тоже думала, что сад, работа.. Выздоравливай и главное верь!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Анечка, спасибо, Солнышко!!!!

      Usuń
  8. Катюша, я тоже думала, что причины отсутствия в блоге намного приятнее(( Выздоравливай! А мы будем держать за тебя кулачки))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лидочка, спасибо за поддержку и добрые слова!

      Usuń
  9. Катюша, с возвращением! Держали за тебя кулачки и волновались! Рада, что опасность миновала настолько, что даже лекарства не нужны. Поправляйся и набирайся сил! Ждём тебя!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Галиночка, Солнышко!!!! Даже не знаю, как благодарить Тебя и Девочек, что не давали мне раскиснуть, писали, спрашивали, волновались;) Спасибо Тебе, моя хорошая! Дружба с Вами для меня очень много значит!!!!!

      Usuń
  10. Катюш, как здорово что ты написала. Вот тоже вспоминала на днях о тебе и корю что не написала в личку( Выздоравливай поскорее и радуй нас своими новыми постами) Привет доченьке)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юленька, ну что Ты... Ты же не знала;) Да и не к чему негатив, когда нужно своим Сокровищем радоваться;))) А я теперь буду ко всем забегать, любоваться рукоделками, читать новости и подзаряжаться добрыми эмоциями;))))

      Usuń
  11. Урра!! ура!! ура!! как же я рада и видеть пост твой, катюш, и читать его и понимать, что все-все отлично, а будет еще лучше!! с возвращением, дорогая, постоянно вспоминала тебя и очень хотела скорее прочитать что-то подобное. Целую! :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ленчик мой..... Прииииивет, моя Зайка! Спасибо Тебе! Ты знаешь за что, в особенности;) Спасибо, что писала, подбадривала... Добрый Ты мой Человечек!!! Обнимашки-поцеловашки!!!!

      Usuń
  12. Такое даўгачаканае паведамленне і цудоўная навіна!!! Ура! Каця, здароўя табе моцнага-моцнага! Можа ўжо і рукадзелкі новыя хутка будуць?

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Светочка, спасибо большущее!!!! Конечно будут;)))) Пока не в таких темпах, как мне бы хотелось, но будут;)))

      Usuń
  13. Катюшечка, моя ты родная!!! увидела на почте, что к моему сообщению комментарий написала Anirehtac и прямо глазам поверить не могла, несколько раз пересмотрела-перепроверила... и думаю, раз не пришло личного письма, надо в блог заглянуть... Как же я рада прочитать от тебя новости - прямо лучший подарок!!!! Очень рада, что идешь на поправку, пусть впереди будет все только самое хорошее и светлое. Не пропадай, как наберешься сил, показывай-рассказывай свои успехи. Найду минутку, обязательно настрочу на почту чего-нибудь :) Крепко-крепко тебя обнимаю и буськаю, Миленочку тоже и привет ей от нас!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Да, это я!!!!! Лерочка, Подруженька... Прости, родная, что в личку не отписалась, просто долго ждала на результат анализов и томографию пришлось немного отложить. Главное, теперь всё ок. Спасибо за фотки, они мне очень настрой поправляли;))) Поцелуй своих Красоток от меня!!!!

      Usuń
  14. Ура! Катюша, ты тут! Я так рада! Мне очень тебя не хватало , честно ! Я поняла, почему-то , что что-то происходит, но не хотела лезть "под кожу" и в комментариях писала, что скучаю... Теперь точно напишу тебе ! И хочу сделать маленький сюрприз ! Выздоравливай !!! Ты очень ВСЕМ нужна !!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Светочка, спасибо Солнышко!!!! Я заглядывала, читала Твои сообщения... Так приятно... Спасибо за память! И я скучала очень;))))

      Usuń
  15. Катюшенька! Слава Богу! Поправляйся!!!! Очень очень приятно читать твой пост! Умничка!!!! Сама в блоге почти не появляюсь, но мимо твоего обновления пройти не смогла) Очень рада тебе!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, привет! Спасибо, Моя хорошая!!!! Спасибо, что не забываешь и пишешь!

      Usuń
  16. Катюша, держись! Всё будет хорошо, особенно с таким настроем (и с такой поддержкой) :) Мы все переживаем за тебя. И я, признаюсь, тоже думала, что вы просто адаптируетесь к садику. Главное, не падай духом!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Наташенька!!!!! Спасибо за добрые слова;)))) Как же я скучала по Вам всем;)))))

      Usuń
  17. Здоровья тебе, Катюш :-)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юленька, спасибо Тебе огромное!!!!

      Usuń
  18. Катя, так много рождественского и нарядного было в твоих последних постах!!! Скорейшего выздоровления, счастливого Рождества!!! Здоровья и благопололучия вашей семье!!!

    OdpowiedzUsuń
  19. Катюша! Выздоравливай! И не болей больше!!!! С наступающим новым годом тебя и твою семью!!!

    OdpowiedzUsuń
  20. Катюша, я вот тоже в блоге редкий гость)) и пост этот только увидела!
    Надеюсь у вас всё налаживается. Здоровья тебе и твоим близким!
    Со всеми Новогодними и Рождественскими праздниками тебя!!! Мира и добра нам всем!!!
    Держись дорогая!!! Здоровье в нашей жизни - самое главное!

    OdpowiedzUsuń
  21. Катюша, присоединяюсь ко всем пожеланиям! Здоровья тебе через край!Прописалась у тебя на постоянку, чтобы быть в курсе))))

    OdpowiedzUsuń
  22. Катюш, выздоравливай!!! В блогосфере бываю редко, но о тебе и Миле помню))))

    OdpowiedzUsuń
  23. Катюша, не болей! Выздоравливай и пусть все будет только хорошо!

    OdpowiedzUsuń
  24. Девочки, милые... Спасибо Вам!!! Для меня Ваша поддержка очень-очень-очень много значит! Спасибо за все добрые слова и пожелания!!!

    OdpowiedzUsuń