niedziela, 15 marca 2015

Пост о неожиданных подарках;))))))

Я опять с подарками;))) И опять с неожиданными;)))
С одной стороны неловко как-то, а с другой - просто буря положительных эмоций и радости от такой дружеской поддержки... Девочки мои хорошие, как же я рада, что Вы у меня есть;)))))

Первый сюрприз прибыл к нам от Оленьки, замечательной Рукодельныцы и хозяюшки блогодомика "Ромашкин блюз". Получили мы подарок давно, но к моему стыду, всё никак не могла его сфоткать и выложить в блог... Оленька, родная моя, прости пожалуйста!!!!
Всё такое очаровательное, душевное;) От ароматных ёлочек, по шикарные вязаные шары. Восхитительные льняные прихватки, а черепашка...это просто восторг!!! Всё неимоверно аккуратно выполнено и с душой!!  Рукодельная открыточка с такими добрыми, торгательными пожеланиями;))) Спасибо, Оленька! Ты себе даже и не представляешь какую радость нам подарила;)))) Настоящий сюрприз от Снегурочки;)))) А из ткани обязательно сошью что-нибудь Милке;)) Прелестный девчачий принт!!!!





Черепашка поселилась у дочи на полочке, прихваточки идеально вписались в нашу кухоньку - даже жалко ими пользоваться по-назначению, настолько они красивые... А шары - отдельный восторг! Я когда у Оли в блоге их увидела, просто не могла налюбоваться. Для меня это запредельно;) А тут, бац! Теперь у нас есть такие шикарные, декоративные, ажурные шары;))) И текстильные ёлочки со стволами из корицы....ммм - это такой приятный аромат;)
Оленька - Ты чудо!!!! Добрый и чуткий человек!!! Спасибо Тебе за дружбу, за память и поддержку!

Очередной подарок выслала нам Галинка - ещё одна моя блого-Подруженька;) Так приятно осознавать, что кто-то о нас с Милкой помнит, что просто так, от доброго сердца хочет нас порадовать, подбодрить;))) Спасибо Галиночка!!! Твой подарок - словно кусочек волшебства!!!!
Наволочка - это что-то невероятное!!!! Милка как только её увидела, заявила, что это ведь Миленка в пижамке;))))))) И вправду... Всё про нас;)))) И пижамка у нас красненькая есть, и кроликов мы очень любим, причёска точь в точь и даже цвет волос схожий;)))) Поразительное сходство;))) Восхитительная вещь, аккуратная, крестики ровненькие - всё идеально!!!!!!



А сколько "хомячьих" богатств.... Чего тут только нет: бисер, пуговки и ниточки для вязания - моя маниакальная слабость;), кружево, ленты, мулине, подвесочки, очаровательный вышивальный наборчик с прелестной девочкой, магнитик (занял почётное место на холодильнике), а ткани....нежные, романтичные;)))) Я в диком восторге;)))) Галинка, спасибо ещё раз!!!!! Ты такая Умничка!!!!! Спасибо за слова добрые в письме, так приятно было читать;))


Декоративные прищепочки - такая прелесть;))) Мила их на занавеску в детской прицепила;)))


Девчата, огромное Вам спасибо за вашу дружбу и память!!!!! Для меня это очень много значит! За искренние пожелания и тёплые слова в комментариях, за поддержку... Мы с моей Кнопкой Вам очень признательны;) Особенно теперь, когда мы в основном болеем((( Уже третий раз у нас воспаление лёгких впридачу с воспалением горла. Неделю в садике, две - дома на больничном. Антибиотик за антибиотиком, шкафчик с лекарствами уже их просто не помещает. Врачи советуют переждать, дотянуть до весны, а там может легче будет... Очень и очень на это надеюсь!!!

Всех целую - обнимаю!!!!

26 komentarzy:

  1. Катюша, привет, поздравляю с подарочками, они так греют душу, а новые рукодельности придают крылья творчеству. Дерзай ждем новинок;).

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Яночка;))) Очень греют! Особенно когда нежданно, негаданно;))) И осознаёшь, что вокруг столько людей, которым Ты небезразличен, которые просто так, от доброты сердца стремятся Тебя подбодрить, выслать частичку своего тепла и доброжелания... Этому нет цены!!!!!

      Usuń
  2. Цудоўныя падарункі!!! Елачкі і чарапашка скарылі маё сэрца, а падушачка ну проста шэдэўр!!!
    Усё вясна прыйшла, хварэць забараняецца!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Светочка, дай Боже!!!!!! Если бы могла, на себя все эти болячки взяла бы, а так очень тяжко смотреть как ребёнок болеет.Мы уже стольких врачей обошли... Мила плохо реагирует на антибиотики, сильно похудела - сердцу разрывается, когда не знаешь чем помочь...
      Она так подаркам обрадовалась;))) Ёлочки ходила царапала ноготком по стволу и всё вдыхала аромат;) Черепашку посадила на своё шкатулку, она наши резиночки и заколки охраняет;)))
      Подушечка, отдельная история. Она как зачарованная её рассматривала, теперь всем рассказывает, что Она на подушечке вышита;)))) Счастье в глазах ребёнка бесценно, и за это я так Девочкам благодарна...

      Usuń
  3. Чудо подарки! Особенно подушка! Она восхитительна!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Алечка, не то слово;))) В реале она просто бесподобна, моя старая мыльница не ухватила всё красоту вышивки...

      Usuń
  4. Поздравляю с подарочками! Рада, что ты появилась в блоге!
    У меня тоже старший сынок болел в первый год садика очень часто, сейчас поменьше.Так что летом точно все наладиться!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, Валюша...очень на это надеюсь;)
      Спасибо, моя хорошая!!!!

      Usuń
  5. Катюш, очень-очень рада что девченки доставили вам с Миленкой столько позитива, вместе и болячки легче пережить))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Юленька, это точно;))))))) Спасибо, Солнышко!

      Usuń
  6. Чудесные подарочки! Выздоравливайте поскорей! Это, наверное период такой у ребенка... у нас в прошлом году так же было :-( Но с антибиотиками.... нам один врач категорически запретил антибиотики на полгода после трех курсов по 10 дней... и я теперь осторожничаю с ними... только в крайнем случае

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ларисочка, спасибо огромное!
      Я тоже очень боюсь этого, всегда сперва просим, чтобы без них, но... Мы её всегда после болезни ещё неделю дома держим, чтобы сил набралась, а в садик идём - опять начинается.

      Usuń
  7. Катюш, с подарочками тебя! Они - очаровательны!

    OdpowiedzUsuń
  8. Какие милые подарки! Катюшка! Поздравляю!
    Не знаю почему, но буквально на днях вспоминала о тебе))) Давно не было тебя))) Надеюсь, что у тебя все хорошо!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Иринка, спасибо;))) Приятно очень, честное слово!!!!! Постараюсь чаще забегать;))

      Usuń
  9. Поздравляю с подарочками! Девочки-рукодельницы умеют порадовать)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ещё бы;))) В рукодельных вещичках особая энергия...
      Спасибо, Настя;))

      Usuń
  10. ой Катенька, ну чудеса))) какие отличные подарки, с такой душой, с любовью!... я в восторге полном :))) подушечка конечно поражает и шарики вязаные тоже невероятно милы!! девочки просто молодцы :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ленчик, прииивет!!!!! Действительно ЧУДЕСА!!!!! Мы с Милкой такие счастливые;))))))

      Usuń
  11. Катюша,держитесь!!Воспаление это,конечно,не шутки и после него с месяц желательно бы поберечься и не ходить в сад...если есть такая возможность((((
    а с подарочками-поздравляем!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Танюшка, милая моя... Вот именно, что нет такой возможности. Вернее есть, увольняться и сидеть с малой... Не знаю, что делать, честно. Наверное, нужно будет обдумать такой вариант. Врачи советуют переждать, говорят, что лучше, чтобы сейчас переболела, чем в школе - там программу упустит.

      Usuń
  12. Ах, ах, ах!!! Я тоже влюбилась в эти Олины шарики! А прихваточки-то какие классные! А подушка-то от Гали какая, СУПЕР! Чудо - подарки! Поздравляю от всей души!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирчик, я сама от них в диком, даже бешеном восторге;))))) Спасибо, Солнышко!!

      Usuń
  13. Эх, как я могла пропустить этот комплиментарный пост :))
    Катюша, огромное спасибо за теплые и добрые слова!!! Очень рада, что вам пришлись по вкусу мои подарочки! :)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Оленька, спасибо моя хорошая за такой замечательный подарок, за дружбу и за внимание!!!!! Ты даже не представляешь сколько радости нам доставила... Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
      Эх, зацеловала бы Тебя, если бы Ты рядом была;)))))))

      Usuń