środa, 2 lipca 2014

Хвастаюсь;)))

Девочки мои Вы хорошие! Извените, что пропала, просто я так заболела - еле с дивана сползаю;) Нас такой ливень пару дней назад застиг врасплох, метров 200 от дома... Спрятаться негде, куртку сняла, укутала Милу и бегом домой. Пока добежала с малой на руках до подъезда, промокла практически до трусов;)) Вот и сижу теперь опухшая, с насморком, кашлем, температурой и с застуженными ушами... Горе луковое;)))
Хорошо, что Милка здоровая;)))
На этой "сопливой" ноте расскажу Вам какое счастье ко мне прибыло в понедельник;)))
Кстати, чтобы Вы могли видеть выражение лица нашего почтальона, когда я ему дверь открыла... Я бы и не открывала, но неудобно было проигнорировать звонок в дверь, когда малая своим почти поросячим визгом ознаменовала, что все дома;))))))
Я по-жизни особа очень опрятная, но в понедельник дверь почтальону открыла не я;))) Никогда никому не признаюсь, что это была я;))) Красный опухший нос, слезящиеся глаза, мужьин свитер (а муженёк мой большой, 199см росту и плечастый), закрывающий колени с подкасанными в раза 3 рукавами, шерстяные носки...о причёске не вспомню - скажу только, что Мила мне волосы заплетала в какие-то завитушко-косы;))))
Он давился от смеха, буквально давился;))))))

Так вот, перейдём к более приятному;) Получила я очень увесистый конвертик из Москвы;))))

В майской Галерее: "Весна здесь!", у чудесной и замечательной Рукодельницы Машеньки, мне посчастливилось выиграть второй приз;)))))) Маша предоставила возможность самостоятельного выбора подарков в её Магазине, но там столько красоты, такой выбор очаровательных тканей, что я попросила Машуню, чтобы она сама, на своё усмотрение выбрала;))) Получился сюрприз;))) И ещё, то что я получила - это предел мечтаний!!!!! Это не подарочек, это - ПОДАРИЩЕ;))))))
Машенька, Лапочка!!!! Ты такая умничка!!! Это такой нереальный всплеск позитивных эмоций и радости... Спасибо! За все эти сокровища, я буквально "затискала" бы Тебя;)))) Честно-честно;)))) Такие очаровательные ткани, в таких расцветках... Упаковка декоративной репсовой ленты с чудесным девчачьим узором, пуговки, бусины, подвески-шармики, х/б бирочки с принтом.... Такой шикарный, щедрый подарок... Спасибо, Машуня!!!!!!!!! Ты - Волшебница!!!!

Всё! Показываю своё хомячье счастье;)))))
Сама себе завидую;))))
 Ткани - сказка!!! Мои любимые цветочки и горошки;)))
Милка 2 отреза присвоила с криком "МОЁ!!!!" В землянички и лазуревый в цветочки;) Нужно будет из них ей что-то сшить в детскую, раз уж так они ей понравились;))) Даже есть идея одна...



 Машенька, я даже не предполагала, не мечтала о таком богатстве;)))) Роскошный подарок!!!!

Это тоже мы "на время" присвоили;))) Ну и отлично! Пока мама болеет, такое мирное времяпровождение - как бальзам на мою голову;))) Сидит себе тихонько, перебирает, укладывает...

Машенька, ещё раз СПАСИБО Тебе!!!!!!!!


P.S.:  Девчата, запись на "ХОМЯЧИЙ" НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ завершена! Список участниц обновлён. Высылаем свои почтовые данные Дарительницам и при желании, начинаем подготовку;))))))) 
С началом ноября начну всем надоедать расспросами о готовности;)))))))) 
Если появятся вопросы, пишите мне в личку.
Вроде всё! 
Целую-обнимаю и иду спатки;))))

17 komentarzy:

  1. Ничего себе!Настоящее сокровище=) Поздравляю!
    И желаю скорейшего выздоровления!!!

    OdpowiedzUsuń
  2. Катя, выздоравливай! А подарочек отличный!

    OdpowiedzUsuń
  3. КАТЮШ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!! Подарки чудесные!

    OdpowiedzUsuń
  4. Катерина!!! Поправляйся быстрее, я сама не ахти себя чувствую...до чего ж поганенько летом болеть! Но я думаю новые творческие замыслы, благодаря полученным подаркам, скоро тебя поднимут!!! Удачи!!!

    OdpowiedzUsuń
  5. Катюш,какая ты фортовая,поздравляю.Выздоравливай быстрее)

    OdpowiedzUsuń
  6. Выздоравливай! Лето на дворе, не за чем болеть!!!!!
    А подарок очень классный!

    OdpowiedzUsuń
  7. Большой подарок!!! Поздравляю! Не болейте!

    OdpowiedzUsuń
  8. Катюша, с такими подарочками ты быстро пойдешь на поправку. Здоровья тебе и хорошего настроения:-)

    OdpowiedzUsuń
  9. Какой подарок!!!! Можно только позавидовать! Поздравляю от всей души!

    OdpowiedzUsuń
  10. Вот так повезло! Поздравляю! Пусть новые идеи вдохновляют!

    OdpowiedzUsuń
  11. Катюшик, выздоравливай солнышко! Подарочки такие чудесные и вдохновляющие, от души поздравляю!

    OdpowiedzUsuń
  12. Катя, поздравляю с выигрышем! И не надо болеть больше никогда!

    OdpowiedzUsuń
  13. Катюша, еще раз с подарками тебя, теперь уже осязаемыми и наверное с кучей идей)), еще наверняка придется выторговывать у Милы назад фурнитуру, но самое главное выздоравливай побыстрее!

    OdpowiedzUsuń
  14. Кать, желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Главное что дочка не болеет!) А какие хомячьи радости у тебя МММММ, ну просто вкусняшка)))

    OdpowiedzUsuń
  15. Катюша, и как я умудрилась этот пост пропустить?!!! Ты так описала подарок, что мне аж захотелось его самой получить! :)))))
    Про почтальона рассказ - и смешно, и тебя жалко!
    Не болеть!
    И Миленка побольше!!! :)) Такая она хорошенькая! Как вижу ее фотки - улыбка до ушей! :))
    Сама бы тебя затискала! ;))))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Машуня.... Зайка! Спасибо Тебе ещё раз!!!!! Ты - Волшебница!!!!!!

      Usuń
  16. Девочки, милые мои!!!! Спасибо Вам за поздравления и самое главное за пожелания здоровья;)))) Я уже почти, как огурчик;))

    OdpowiedzUsuń