poniedziałek, 3 lutego 2014

Подарочки;))))

Спешу поделиться радостью;)))) Буквально полчаса назад почтальон принёс нам посылочку, со словами: "опять из заграницы";))))) Не понимаю, почему его это напрягает так;)))) А ещё большее недовольство у него вызвал визг моей Милки: " Подарочек... мне.... от Деда Мороза наверное...";)))))
Странный какой-то... Но не об этом речь;))))
Девчата, посмотрите, какую рукодельную радость мне Лерочка выслала;))) Спасибо, Лерчик;))))
Вот таким был замечательный и неимоверно полезный выигрыш в, организованном Лерой СП "К зиме готов!"


Ниточки детские, мягенькие и приятные (шерсть и бамбук), круговые спицы Адди № 3,0 (у меня таких не было);)))

Лерочка, хорошая моя;))) Спасибо! И спасибо Девчатам, которые отдали свой голос за мою работу!
Обязательно свяжу из этого богатства что-нибудь красивое Милене;))))))

А отдельное спасибо и крепкие-крепкие обнималки для Леры за неимоверной красоты резиночки для моей малявочки;) Ромашечки;))))))) Лерочка, Ты - Умничка!!!! Опять, благодаря Тебе, моя красотулька аж прыгала от радости;))))
Даже подарок нормально сфоткать не дала, всё наровила ромашки стущить;))))


Как же приятно;))))))
Кстати, Лер... Я Милке объяснила, от кого она подарочек получила, так она всё переварила в головке и, так серьёзно на меня посмотрев, говорит: "эта тётя Лера сладенькая и хорошая, да?"... Ну, что тут ответишь;))) Конечно!!!!!

29 komentarzy:

  1. Катюш, с подарочками тебя!!
    Катюш, прочитала твой коммент, если тебе нужна схема этого палантина, я тебе сброшу. ты же владеешь спицами?? там все очень просто. Правд нитки нужно подходящие для блокировки. Я вообще кроме шалей-палантинов ничего не вяжу, это такая красота, сам процесс доставляет удовольствие. Можем с тобой обмен устроить, я с удовольствием для тебя свяжу такой или какой то другой (правда красивее узора не встречала)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Викуль, я спицами только самое простое умею... Лицевые и изнаночные... Но, если не проблемно, то скинь мне схему;) Я как раз нитки заказала;)
      Вик, а с обменом... Я с огромным удовольствием, но чуток позже. ПИФы нужно подготовить, ещё не всё связала по одному рукодельному обмену, дочу в садик определяем, а сама на работу буду выходить... Не хочу брать на себя больше, чем смогу выполнить;) Давай вернёмся к этому чуть по-позже, хорошо?

      Usuń
    2. Отправила!!
      Обмен - это я на тот случай, если совсем не получится. Я сама последнее время ничего не успеваю, и в Пиф не записываюсь, так как 3 подарка за год не потяну,
      есть и другие обязательства.
      Думаю у тебя все получится!! Вот тут тема с этим палантином http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1290

      Usuń
    3. Спасибо;) Попробую;)))

      Usuń
  2. Поздравляю с замечательными подарочками. А на фотографии так и видно как прелестные резиночки ромашки ускакать хотят.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Да;)))) Спасибо;))) Еле удалось сфоткать;)))

      Usuń
  3. Поздравляю!!! Так здорово получать подарки!
    А, почтальон просто завидует:)) ему же столько не шлют подарков)))

    OdpowiedzUsuń
  4. У нас посылки из-за границы от физических лиц должны доставляться до квартиры, а не просто извещение в почтовый ящик закидываться. Вот его, наверное, и напрягает, что надо лишний раз подниматься, да еще и всю дорогу самому это тащить... другого объяснения, кроме еще плохого настроения, придумать не могу...
    ой, как мне приятно, что вам приятно... теперь я буду знать, что я сладенькая и хорошая... До сих пор сижу с улыбкой на лице :)) Зацелуй-ка там за меня Миленку!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ну, конечно сладенькая и хорошая;)))) Такие красивые резиночки, как раз на бал к Золушке;)))) Это мы постоянно на бал наряжаемся;))) А тут такие украшалочки на волосики;))) Зацеловала, аж до писка;)))))
      Наверное, Ты права;) Мы же на 5 этаже живём, а лифта нет;)))))

      Usuń
  5. Поздравляю с таким замечательным подарочком! Малышка - красотка и милашка!!!)))

    OdpowiedzUsuń
  6. Катюша, я тебя поздравляю. Подарочки замечательные. а почтальону просто лень приносить на дом, ему проще извещение в ящик и готово. Не обращай внимания ;)
    Малышка красавица в ромашках))))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Инга;))) Я по-сути и не беру в голову, но что-то мне показалось, что ему скорее всего не понравилось, что русские буквы на конверте - тут в последнее время частое явление руссофобии, особенно у людей по-старше. Тут одна соседка, как увидела, что мы католического пастора не впустили к себе, так как мы - православные, перестала с нами здороваться;))))))) Во как;))))))

      Usuń

  7. катюша, поздравляю с победой и с такими замечательными подарочками! Как тебе хорошо, что у вас прямо домой посылки приносят, а у нас нужно на почту идти каждый раз, а мне даже ехать приходится (почта далековато). Даже не знала, что такое бывает, здорово!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо;))) Сама не могу поверить, что выиграла;)))))
      Да, тут только счета и письма обычные в ящик кидают, остальное только в руки;)

      Usuń
  8. Ох, как же приятно разглядывать подарки! Катюш, поздравляю с этими богатствами! Мила - красавица! (тьфу-тьфу-тьфу на неё!!!).

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ирочка, спасибо;))) А вредная какая;))))

      Usuń
  9. Мне всегда очень интересно рассматривать подарки и радоваться за других девчат, и беру себе на заметку, что может понравиться моим рукодельным подружкам. Ниточки супер! Буду ждать воплощения!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Лариса, спасибо;)))) Вдвойне приятен такой подарок от Леры, потому, что я только недавно научилась вязать. Аж руки чешутся начать доче безрукавочку;)

      Usuń
    2. Ten komentarz został usunięty przez autora.

      Usuń
  10. поздравляю с подарками! интересно было узнать. что ты не владеешь спицами) что-то думалось мне, сначала спицы, потом крючок

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, я со спицами долгое время ничего общего не хотела иметь;)))) Сам процесс меня бесил, петли слазят со спиц, неудобно и вообще долго и жмудно;) Но, видно доросла... Понравилось;)

      Usuń
  11. Ой Катюша какой классный подарочек! И так кстати -ведь ты начала вязать, а из такой красоты шедевры навяжутся быстренько:)

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо Наташик;))) Я уже Леру упросила пояснить, как связать дитёнку моему красивую безрукавочку;)))) Как закончу все подарки по рукодельному обмену - сразу за спицы;))) Тем более, что я так разогналась, что заказала почти 3кг ниток, в пятницу/субботу должны уже быть у меня;))))) Шерсть, хлопок, смесь и чистый бамбук...ммм;))))))

      Usuń
  12. Словами младенца!!! Вот уж точно такую прелесть могла прислать только "сладенькая и хорошая" тетя))))))))))))))Поздравляю с почтовой радостью и жду новых вязалок!
    А еще очень понравилось первое фото, где маленькая детская ручка пытается стащить ромашку))))))))))))))))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Людочка;))) Я еле сфоткать успела, как "хвать" и сцапала;)))) Знаешь, очень приятно получать подарки, но вот когда кто-то, так от сердца, дарит радость твоему ребёнку... Поверь - ни с чем не сравнимое чувство;)

      Usuń
  13. Катюша поздравляю с очередным подарочком!!!!!
    Так приятно на вас смотреть :)
    А я всё никак не соберусь с мыслями :)))

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо, Оль;)))
      Не спеши;))) Соберись с мыслями, я не тороплю;))))

      Usuń