sobota, 25 maja 2013

Панамка и немного фоток с поездки в деревню;)))

      Отдых удался на славу:))) Вернее отдых Милены... ну а мамуля - сижу, дитё положила спатки и распиваю читок вина, что муж привёз из Италии и просто отдыхаю;) До понедельника ничего делать не буду, руки поднять тяжело... Даже обед у нас папа приготавливает, хехе.
     Планировала, что на деревне посижу на качеле, повяжу... может повышиваю... В итоге, в течении двух недель у нас связалась только панамка для Милы и то, только по огромной необходимости;) Что-то моя доча раскапризничалась и ни кепки, ни платочков - ни в какую. Пришлось вечером, по- быстрому...
      А почему отдыхала  только Милка? Потому что мама с бабушкой с утра до вечера сидели в огороде и копали, пололи, садили, сеяли, поливали и опять пропалывали - вот так;)))))) Я это дело вообще-то очень любль, но в этом году как-то мы с мамой с колличеством поднапутали и просто оказалось, что огород слишком мал. Пришлось вытресать дёрн и увеличивать;))) Зато надеюсь осенью урожай порадует...

В общем, вот - наша панамочка и так, чуток фоток с деревни.
Нитки: натуральный хлопок Virginiа Anilux, крючок № 2











9 komentarzy:

  1. С возвращением!!!Фотки красивые, такие родные пейзажики! Я тоже работы на огороде не очень люблю, вернее даже очень не люблю:-) И с панамками у нас та же история. Я уже месяца 3 приучаю ребенка что-нибудь на голове носить, все-таки летом в Израиле очень жарко. А он ни в какую не хочет, 1 минуту терпит, а потом срывает.

    OdpowiedzUsuń
  2. душевный пост, детство в деревне напомнил!
    панамка нежная, хорошо, что разноцветная, под все подойдет! кстати, мы тоже не любим головные уборы(

    OdpowiedzUsuń
  3. С возвращением! Панамочка чудесная, цветовая гамма приятная, уверена, что Милене ну очень идет :) Фотографии красивые, просмотрела с удовольствием.

    OdpowiedzUsuń
  4. Катя, панамка очень красивая, такие нежные цвета и какой чудный веночек из маргариток получился))

    OdpowiedzUsuń
  5. Катюш панамочка вся такая зефирно-карамельная прелесть ,очень хорошенькая :) Как доче понравилась? Веночек такой красивый -он из маргариток?
    Дааа после зимы так сразу нельзя напрягаться в огороде ,я потом даже встать не могу -все болит если первые дни от рассвета до заката .Береги себя

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ой, Наташик.. А что делать... На деревню поехать получается только раза 2 в месяц на выходные, а раз Мила у нас из магазина овощей есть не может, то приходится помогать, маме самой не под силу огород на 2 семьи тянуть. Да и сама как-то не могу так - приезжать на готовенькое;)

      Usuń
  6. Девочки, спасибо огромное;)))) А веночек из маргариток. У мамы во дворе их целая россыпь - самосейки...

    OdpowiedzUsuń
  7. Ничего себе как ты его сплела ,вот что значит рукодельничка :) даже коротенькие хвостики не помеха:)
    Оей я и с одним то еле справляюсь а два это вообще караул .Береги маму и себя не забывай .Мы сейчас стараемся использовать все что угодно для минимизации трудозатрат при повышении урожая .Например если в парнике все порыхлить и засыпать толстым слоем резанной соломой то 1-не растут сорняки ,поливать можно куда реже ,а рыхлить вообще два раза за сезон тк при поливе не забиваются луночки :)

    OdpowiedzUsuń
  8. Ой, ну Ты Молодец, Наташик... Я это возьму на заметку;)

    OdpowiedzUsuń