poniedziałek, 5 września 2016

Maison de famille

Как-то быстро ускользнуло лето. За окном пасмурно и уныло.
Хорошо, что удалось провести последние солнечные дни лета на море;) Хотя, надеюсь сентябрьское бабье лето нас ещё порадует...


У нас последние две недели выдались очень напряжёнными и интенсивными. Из Лондона на несколько дней приехала двоюродная сестра Дарка с дочкой и мужем . Решили отметить это событие пикником на мазурских озёрах, оттуда поехали в Августов на денёк - в общем отдыха мало, больше тряски в авто и беготни, чтобы за несколько дней увидеть по-больше. Мне нравится более спокойное времяпровождение;))
Только вернулись домой и разложили вещи, погнало нас на "предсадиковый" шопинг. Милене обувь купить, колготки и тд. В обувном, моя Милка с папой гонки устроили до кассы, а меня ведь никто не слушает, я ведь мама-наседка и мои вечные "осторожно" и "не бегай возле полок" - это перебор... В общем - споткнулась, упала лицом на пол и даже ручками не успела амортизировать упадок. Я думала у меня сердце разорвётся от её крика... К счастью ничего не сломала, нос цел, на бороде сразу шишка размером с орех. Пока донесла её до машины плачь, что голова сильно болит. Поехали в больницу, по дороге Милену стошнило, пока нас регистрировали -  опять. Дагноз - сотрясение головного мозга. Загремели мы в больницу на наблюдение, благо ни рвота, ни сильная боль головы не повторились и нас выписали на третий день.
После консультации у нейрохирурга получили "зелёный свет" на поездку на море. Пока я в больнице упаковывала наши вещи, Дарек дома собрал чемодан, забрал нас, мы успели выкупаться и в машину - курс на Дарлувко. Эта неделя на море нам очень даже была нужна;)
Вернулись домой мы в субботу, вчера успели к бабушке заехать - показаться;))) Я заодно сфоткала вышивку в детскую. Размер небольшой: 20 х 20 см. Мой любимый монохром;)







 А сегодня Милена впервые пошла в новый садик. Очень надеюсь, что ей там понравится. Через час пойду её забирать, там и узнаю;)))


Всех обнимаю крепко-крепко!!!!